26 марта 2015 года состоится первое заседание «Клуба бизнес-интересов» для предпринимателей

Разное

Приглашаем предпринимателей Алтайского края принять участие в проекте  «Клуб бизнес-интересов».

Инициатор проекта — КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» (Президентская и Губернаторская программа подготовки кадров).

«Клуб бизнес-интересов» (далее — Клуб) — это информационно-коммуникационная площадка, с помощью которой бизнесмены и управленцы из числа участников Президентской и Губернаторской программ Алтайского края (более 1.900 чел.) смогут: рассказать о своей компании /товарах /услугах /идеях; найти единомышленников для реализации совместных проектов и решения различных задач; установить новые деловые контакты; приобрести новых бизнес-партнеров и т.д.

Формат Клуба предполагает проведение тематических информационных встреч.

Участие в Клубе позволит предпринимателям напрямую, минуя посредников, установить партнерские отношения с поставщиками товаров и услуг, а также получить грамотные ответы от экспертов по заявленным темам на встречах в рамках Клуба.

26 марта 2015 года состоится первое заседание Клуба, инициаторами которого выступили ООО «Спецобъединение – Алтай» (производство и реализация спецодежды) и ООО «Центр содействия занятости и безопасности труда» (услуги в области охраны труда) по теме: «Всё о правильной одежде для работы и отдыха».

ООО «Спецобъединение – Алтай» (www.spets.ru)  входит в группу компаний «Спецобъединение» (Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Москва). Это крупный торгово-производственный холдинг, специализирующийся на производстве и реализации спецодежды: зимней и летней; для охоты, рыбалки и активного отдыха; медицинской одежды; для работников охранных структур; для сферы услуг; средств индивидуальной защиты; рабочей обуви и головных уборов и др.

В ходе мероприятия участники познакомятся с ассортиментом продукции компании и особенностями  производства, обсудят вопросы обеспечения сотрудников спецодеждой и формирования безопасных условий труда на предприятиях.

Привлечение на встречу Клуба представителя ООО «Центр содействия занятости и безопасности труда» связано с обсуждением актуальной в настоящее время темы внесения изменений в законодательство РФ (принятие ФЗ «О специальной оценке условий труда». В рамках заседания Клуба будут затронуты такие вопросы как обязательность проведения и применение результатов специальной оценки условий труда, компенсирование расходов на ее проведение и ответственность за нарушение законодательства об охране труда.

Участники мероприятия имеют возможность принять участие в розыгрыше подарков от ООО «Спецобъединение – Алтай»: дисконтной карты для юридических лиц; сертификата на 3 000 руб. на продукцию компании. ООО «Центр содействия занятости и безопасности труда» подготовил для каждого участника встречи брошюру «Специальная оценка условий труда» серии «Труд и закон».

Встреча состоится 26 марта 2015 года в 15-00 часов (регламент проведения встречи рассчитан на 1,5 часа) на территории ООО «Спецобъединение-Алтай» (г.Барнаул, ул.Северо-Западная, 4д, торгово-выставочный зал, 2 этаж).

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА всем желающим принять участие в мероприятии предварительно зарегистрироваться, прислав заявку  на эл.адрес ресурсного центра: arrc@altay-rrc.ru

Заявки принимаются до 23 марта 2015 года.

Участие в мероприятии – БЕСПЛАТНОЕ.

Информацию о «Клубе бизнес-интересов» и ближайшие встречи в рамках Клуба вы можете найти здесь:

Контакты координаторов проекта: 65-95-65, 63-39-10 (Валанова Наталья, Минакова Наталья, консультанты КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр»).

Союз промышленников Алтайского края