О продлении срока приема заявок на участие в региональном этапе краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года»

Разное

Решением краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 19.06.2019 года прием заявок на региональный этап краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» продлен до 01.08.2019 года.

В Алтайском крае ежегодный краевой конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года» (указ Губернатора Алтайского края от 30.04.2014 № 52 «О проведении ежегодного краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года») проводится с 2010 года. Победители краевого конкурса, по решению краевой трехсторонней комиссии, номинируются для участия во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края , в разделе «Работодателям», вкладка «Конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года».

Документы для участия в конкурсе необходимо направлять в управление Алтайского края по труду и занятости населения по адресу: 656031, г. Барнаул, проспект Строителей, 29а.

Союз промышленников Алтайского края