«Алтайский регио­нальный ИТ-Форум»

Разное

В период с 18 по 21 октября 2018 в городе Барнауле на площадке Алтай­ского краевого театра драмы им В.М. Шукшина состоится главное событие в сфере информационных технологий Алтайского края XI «Алтайский регио­нальный ИТ-Форум»

Организатором мероприятия выступает комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по информатизации при поддержке Правительства Ал­тайского края, Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий, Клуба ИТ-директоров Алтайского края и Ассоциации поддержки инноваций.
Форум будет посвящен обсуждению вопросов, связанных с внедрением программы «Цифровая экономика Российской Федерации», реализацией кон­цепции умного города в российских условиях, подготовкой кадров для ИТ-отрасли. Участники мероприятия получат представление о решениях и сервисах в сфере информационных технологий, о лучших практиках по их внедрению, смогут установить прямые деловые контакты с ИТ-разработчиками.
Для участия в работе Форума приглашены представители федеральных министерств и ведомств, региональных органов государственной власти и орга­нов местного самоуправления, эксперты Аналитического центра при Прави­тельстве Российской Федерации, ФГБУ «Центр экспертизы и координации ин­форматизации», АНО «Цифровая экономика», Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также ведущие вендоры, дистрибьюторы и реселлеры ИТ-индустрии.

Для подтверждения участия необходимо пройти процедуру регистрации на сайте: http://itforumaltai.ru/2018/visitors/registration/

Союз промышленников Алтайского края