«ПО «Спецавтоматика» укрепляет сотрудничество с крупными корпорациями России: Гохран и «Сургутнефтегаз»

Разное

«ПО «Спецавтоматика», как лидер в области систем водяного и пенного пожаротушения встретило делегации Гохрана России и «Сургутнефтегаза» с целью укрепления дальнейшего сотрудничества. Встреча проходила при поддержке Министерства экономического развития Алтайского края и Администрации г. Бийска.

В ходе встречи с представителями компаний были достигнуты определенные соглашения в области обеспечения пожарной безопасности на объектах данных корпораций, проведены демонстрационные испытания систем пожаротушения и обнаружения пожара и рассмотрены вопросы поставки оборудования для защиты объектов.

«ПО «Спецавтоматика» укрепляет сотрудничество с крупными корпорациями России: Гохран и «Сургутнефтегаз» «ПО «Спецавтоматика» укрепляет сотрудничество с крупными корпорациями России: Гохран и «Сургутнефтегаз»

Так же ЗАО «ПО «Спецавтоматика» выступило площадкой для проведения двусторонних встреч с другими производителями г. Бийска, где присутствовали такие компании, как ЗАО «Источник Плюс», ЗАО «НПП «Алтик», ФКП «БОЗ», ООО «Бия-Хим», ООО «ПМП «Металлургмонтаж», АО «Бийский котельный завод».

Союз промышленников Алтайского края