Российский Союз промышленников и предпринимателей информирует о начале регистрации конкурса «Премия в сфере корпоративного налогообложения — 2017».

Разное

«Премия в сфере корпоративного налогообложения» — это ежегодный конкурс, учрежденный совместно PwC и РСПП в 2016 году. Он проводится в целях выявления и продвижения передовой практики деятельности налоговых подразделений, признания профессиональных успехов налоговых лидеров, а также объединения профессионального сообщества налоговых экспертов высокого уровня.

Решение о присуждении премии принимает Экспертный совет, в состав которого в 2017 году вошли руководители деловых объединений, научных институтов и высших учебных заведений, а также ведущие налоговые эксперты.

В 2017 году Премия присуждается в следующих номинациях:

-Налоговая команда года;

-Налоговый проект года;

-Активное участие в развитии налоговой практики и налогового законодательства;

-Эффективное использование общего центра обслуживания для налоговой функции.

Заявки необходимо подать до 14 апреля 2017 г. Конкурсанты могут подать заявки на участие в нескольких номинациях, но общие центры обслуживания не могут принимать участие в номинации «Налоговая команда года».

Победители Премии будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится в октябре 2017 г. Подробную информацию о конкурсе вы можете получить, перейдя по ссылке: http://www.corporatetaxaward.ru  В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь к организаторам конкурса по электронной почте:

info@corporatetaxaward.ru

  

Союз промышленников Алтайского края