Деловой саммит АТЭС по теме: «Совместно создавая будущее: улучшая качество жизни вместе»

События

14-16 ноября 2019 г. в г. Сантьяго (Чили) пройдет Деловой саммит АТЭС по теме: «Совместно создавая будущее: улучшая качество жизни вместе». На сегодняшний день Деловой саммит АТЭС — ключевая многосторонняя площадка для прямого диалога бизнеса и власти в АТР (Официальный сайт саммита: www.apecceosummit.cl.

Программа мероприятия будет включать в себя широкий перечень вопросов: от обеспечения глобальной стабильности в условиях неопределенности и развития образовательных компетенций до цифровой экономики и выстраивания эффективных отношений между государственной властью и бизнесом. Кроме того, в мероприятиях Делового саммита АТЭС запланировано участие лидеров России, Японии, США, КНР. Повестка дня прилагается. Утвержденный чилийскими организаторами размер взноса за участие в Деловом саммите АТЭС составляет 3 500 долл. США.

Российский Союз промышленников и предпринимателей предлагает рассмотреть возможность принять участие в работе Делового саммита АТЭС и войти в состав российской делегации, формируемой РСПП. Форма заявки прилагается. Участие в саммите будет осуществляться только по приглашениям, которые будут направлены членам официальной делегации национального бизнеса.

О Вашем решении  сообщить в  адрес РСПП в срок до 12 августа, а также направить соответствующую информацию на адреса электронной почты: svm@rspp.ru GubinaAV@rspp.ru

Михневич Сергей Владимирович тел. (495) 663 04 04 доб. 1147

программа саммита

Союз промышленников Алтайского края