Компания «СиСорт» представляет в Казани обновленный фотосепаратор

События

Сегодня в пригороде Казани открывается агротехнологическая выставка полевого формата «День поля в Татарстане-2019».

Алтайская компания «СиСорт» примет участие в форуме и представляет на собственном стенде обновленную версию фотосепаратора SmartSort, оснащенную высокоскоростными цветными камерами и более мощным, чем в традиционных аппаратах SmartSort, освещением. Такие особенности обновленного фотосепаратора позволяют вычленить из потока зерна с мельчайшим отклонением от нормы и убрать их. Аппарат предназначен, в первую очередь, для клиентов, которым важна «ювелирная» точность сортировки: семеноводов, переработчиков подсолнечника, производителей круп, в том числе сегмента «премиум», а также предприятий, выпускающих биопродукты для здорового питания.

Впервые обновленный SmartSort был представлен на завершившемся в Алтайском крае «Дне Сибирского поля». Для клиентов прямо на стенде SmartSort сортировал рапс, чечевицу, зерновые, семена подсолнечника. Несколько предприятий Алтайского края планируют к осени приобрести аппарат – для очистки будущего урожая.

Для справки.

Инновационная компания «СиСорт» занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов. Российский лидер по объемам продаж собственных фотосепараторов, входит в Ассоциацию «Росспецмаш» и Ассоциацию производителей сельскохозяйственной и лесопромышленной техники Алтайского края «АлтаКАМ». ООО «СиСорт» имеет представительства в 9 странах мира, поставки оборудования идут в три десятка стран. В 2019 году компания стала участником приоритетного проекта Минэкономразвития России «Национальные чемпионы».

Союз промышленников Алтайского края