26 октября 2018 г. состоится региональная научно-практическая конференция «Молодежь: вчера, сегодня, завтра»

Разное

Приглашаем Вас 26  октября 2018 г. принять участие в работе

 региональной научно-практической конференции «Молодежь: вчера, сегодня, завтра»

 Секция: «Трудовое воспитание , научно-техническое творчество и инновационная деятельность молодежи»

Цель конференции – формирование активной гражданской позиции у молодежи, укрепление исторической памяти и преемственности поколений, исследование положительного опыта вовлечения молодежи в научно-техническое творчество, рационализацию, изобретательство, внедрение инновационных технологий и материалов, экономических новаций и повышения роли молодежи социально-экономическом развитии государства, региона, бизнеса.

Рабочие языки конференции – русский и английский.

К участию в научно-практической конференции приглашаются ветераны комсомола, ученые и специалисты, а также студенты, магистранты и аспиранты, направление деятельности которых связано с тематикой конференции.

 Заседания секции конференции будет проходить в форме «Круглого  стола» с возможностью  презентаций научных докладов .

            Работа секции будет организована  в главном корпусе Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова в  Ползуновском научном центре (3-й  этаж, каб.326). Начало —  в  11.00    26.10.2018

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Заявку на участие в конференции  необходимо направить на электронную почту confmolodej100@mail.ru до 15.00  15.10.2018 года для своевременной подготовки программы конференции.

Для  издания сборника материалов  необходимо в срок до 20.10.2018. направить

тезисы, текст статьи в виде файлов с расширением .doc с указанием фамилии, имени и отчества   автора  на электронную почту: sovetnik@agaki/ru  или по адресу: г.Барнаул, ул.Юрина, 277. Контактное лицо —  Кондыков Анатолий Степанович, тел. (8385) 547361. .

Союз промышленников Алтайского края