Подведены итоги конкурса «Директор года – 2014. Алтайский край»

Разное

22 апреля 2015 г. во Дворце культуры г. Барнаула состоится торжественная церемония награждения победителей краевого ежегодного конкурса «Директор года – 2014. Алтайский край».

 Почетной золотой медалью  конкурса будут удостоены алтайские  руководители, чьи личные и профессиональные качества на протяжении многих лет способствуют не только экономическому развитию собственных предприятий, но и Алтайского края и страны в целом.

Конкурсу «Директор года-2014. Алтайский край» уже 12 лет. За это время он по праву завоевал статус престижного и значимого мероприятия в деловых и общественно-политических кругах Алтайского края.

Все эти годы остаются неизменными высокие требования к победителям конкурса. Критерием оценки являются: профессиональные и личные достижения, высокая социальная ответственность, рост предприятия по всем показателям: объём производства, отчисления в бюджет, уровень заработной платы. Экспертная комиссия, в которую входят руководители края, председатели отраслевых объединений определяет имена лучших директоров по всем отраслям экономики.

Учредителями конкурса на протяжении всех лет являются Администрация Алтайского края, Союз промышленников Алтайского края, Алтайский банковский союз, краевой Союз агропромышленных формирований, Союз предпринимателей и Союз строителей и инвесторов Алтайского края. Организатор конкурса – Маркетинговая мастерская Алексея Беловолова.

С 2011 года участники конкурса, являющиеся победителями неоднократно, удостаиваются особого Почетного знака – «Лидер экономики Алтайского края» трех степеней: серебряный знак за победу в конкурсе три раза и более, золотой – от семи до девяти раз, бриллиантовый- более десяти раз.

Вручение награды «Директор года» – это показатель надежной  и эффективной работы предприятия, что подтверждает высокий профессионализм его руководителя.

 

Церемония награждения состоится 22 апреля 2015 г. в 15:00

во Дворце культуры г. Барнаула по адресу: ул. А. Петрова, 146-а.

Регистрация участников – с 14:00.

Вход свободный.

 Сайт конкурса: http://direktor-altai.ru

Директор года 1 Директор года 2 Директор года 3

Союз промышленников Алтайского края