Начат прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае»

Анонсы

Стартовал конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае», организаторами которого выступают управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края совместно с Алтайской торгово-промышленной палатой.

Конкурс проводится в целях выявления перспективных проектов информатизации, повышения качества и конкурентоспособности реализуемых в регионе информационных продуктов и услуг, а также создания организационных условий для их продвижения.

В ходе конкурса будут определены победители среди опытных ИТ-разработчиков, а также среди молодых авторов. Оценку проектам дадут эксперты – представители органов государственной власти и бизнеса, ученые и ведущие специалисты в ИТ-отрасли.

Для участия в конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае» необходимо до 05.09.2018 подать заявку с кратким описанием своего проекта на сайте (активная ссылка: http://www.it-alttpp.ru/projects/best/join/) конкурса.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 18 октября 2018 года в рамках XI Алтайского регионального ИТ-форума.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в управлении связи и массовых коммуникаций Алтайского края по телефонам: (3852) 53-82-64, 62-30-89 или e-mail: dolgova@alregn.ru.

Союз промышленников Алтайского края