День Рождения
Юбилей. Богородицкий Алексей Алексеевич
Сегодня Юбилей у генерального директора ООО «Сибирь-Техника»
311
Союз промышленников Алтайского края
День Рождения
День Рождения. Жаренкова Нина Анатольевна
Сегодня День Рождения у генерального директора ООО
169
Союз промышленников Алтайского края
День Рождения
Юбилей. Ластовка Николай Сергеевич
Сегодня Юбилей у генерального директора ООО «Русская
223
Союз промышленников Алтайского края
День Рождения
День рождения. Солодилов Андрей Андреевич
Сегодня День Рождения у председателя совета директоров
280
Союз промышленников Алтайского края
День Рождения
Юбилей. Прокопьева Лариса Александровна
Сегодня Юбилей у генерального директора ЗАО «Эвалар»
294
Союз промышленников Алтайского края
День Рождения
День Рождения. Марков Андрей Михайлович
Сегодня День Рождения у ректора Алтайского государственного
215
Союз промышленников Алтайского края
День Рождения
День Рождения. Томашевич Иван Иванович
Сегодня День Рождения у директора по развитию и продажам
265
Союз промышленников Алтайского края
День Рождения
День Рождения. Кравченко Антон Павлович
Сегодня День Рождения у генерального директора ООО
188
Союз промышленников Алтайского края
День Рождения
День Рождения. Осипова Людмила Викторовна
Сегодня День Рождения у исполнительного директора по
276
Союз промышленников Алтайского края
День Рождения
День Рождения. Плешков Алексей Николаевич
Сегодня День Рождения у директора ООО «Алтайкабель»
186
Союз промышленников Алтайского края