В 14-й раз отметят эффективных руководителей на конкурсе «Директор года. Алтайский край»

Конкурсы

Открывается прием заявок на краевой ежегодный конкурс «Директор года. Алтайский край». К участию приглашаются руководители учреждений и предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Алтайского края. Претендент должен занимать свою должность не менее 2-х лет.

Успешная и эффективная деятельность руководителей  оценивается по росту экономических и социальных показателей предприятия. Основной критерий для участия в конкурсе – это положительная динамика роста за 2016 г. в сравнении с 2015 г. по:

— объемам производства (продаж, предоставленных услуг);

— отчислениям в бюджет;

— средней заработной плате.

По признанию лауреатов конкурса прошлых лет, самой важной и сложной победой является победа над самими собой. Устойчивое развитие организаций, возглавляемых настоящими профессионалами своего дела, ведет к укреплению экономики нашего региона и страны в целом.

 «Победители конкурса «Директор года. Алтайский край» – это руководители, которые заботятся не только о росте прибыли, но и о людях, с кем они делают общее дело. Показывать достойные результат из года в год получается не у каждого, и тем ценнее победа!», – Евгений Ганеман, заместитель председателя Правления и исполнительный директор Союза промышленников Алтайского края.

Всю необходимую информацию об участии в конкурсе Вы можете узнать:

— по телефонам: 8 (3852) 282-333, 8-903-990-16-19

— по электронной почте: direktor-altai@mail.ru

— на сайте: http://direktor-altai.ru

Победителям присуждается звание «Директор года. Алтайский край» – это показатель эффективной работы предприятия и профессионализма тех, кто им управляет. Золотая медаль конкурса – это особый знак отличия в деловом мире.

Информационная справка о конкурсе «Директор года. Алтайский край»:

 Краевой ежегодный конкурс «Директор года. Алтайский край» проводится с 2003 года и является престижным и знаковым событием в деловых кругах Алтайского края и Сибирского Федерального округа.

 Учредителями ежегодного краевого конкурса «Директор года. Алтайский край» являются Администрации Алтайского края, Союз промышленников Алтайского края, Союз Агропромышленных формирований Алтайского края, Алтайский Банковский Союз, Алтайский союз предпринимателей, Союз строителей и инвесторов Алтайского края.

 Для директоров, кто более трех раз стал победителем конкурса «Директор года», утвержден особый почетный знак – «Лидер экономики Алтайского края» трех степеней. Серебряным знаком награждают за победу в конкурсе от трех и более раз, золотым — от 7-ми  до 9-ти раз, бриллиантовым – тех, кто стал лауреатом конкурса десять и более раз.

 За 13 лет в краевом конкурсе приняло участие 186 директоров: из них серебряным знаком «Лидер экономики» отмечено 34 руководителя, золотым – 9 участников конкурса. Самой высокой наградой –  бриллиантовым знаком – были награждены: в 2013 году – директор ОАО «Залесовское» Виктор Бокий и генеральный директор ОАО «Иткульский спиртзавод» Виктор Сурков, в 2015 году – глава крестьянского хозяйства Александр Гуков.

Союз промышленников Алтайского края