Международный финансо¬вой форум «Новая экономика 2016 г

Разное

В период с 4 по 6 октября в г. Сочи пройдет Международный финансовый форум «Новая экономика 2016 г. Позитивные тенденции и точки роста» (далее — «Форум»).

Аудитория Форума — специалисты и профессионалы в области финан­сов, корпоративного права и безопасности, представители финансово-кредитной и инвестиционной сферы, участники фондового рынка и государ­ственных финансовых органов.

Указанное мероприятие проводится при активном участии представите­лей федеральных министерств и ведомств.

Цель Форума — совершенствование технологий и применение на прак­тике современных методов управления финансовыми потоками и ресурсами предприятий, а также обеспечения безопасности бизнеса в новых условиях экономического развития России.

В рамках Форума планируется рассмотреть методы управления финан­сами предприятий, построение финансовой структуры, формирование систе­мы корпоративной безопасности (финансово-экономической, информацион­ной, правовой), технологии организации контроля за финансовыми потоками, управление финансовыми инструментами, современные инвестиционные стратегии, управление структурой и стоимостью капитала компаний, управле­ние рисками и др.

Ознакомиться с более подробной информацией о работе Форума можно на сайте мероприятия:  www.iffs.ru

Союз промышленников Алтайского края