ООО УК «Алтайский завод прецизионных изделий» продолжает реализацию программы импортозамещения

Разное

В целях импортозамещения ООО УК «Алтайский завод прецизионных изделий» в 2015 году была продолжена реализация масштабной программы техперевооружения действующего производства новейшим технологическим оборудованием, необходимым для освоения массового производства принципиально новых образцов топливной аппаратуры в содружестве с компанией BOSCH (Altay Common Rail System (ACRS).

В рамках данного проекта возможно частичное замещение импортной топливной аппаратуры на таких предприятиях как КАМАЗ, а также на вторичном рынке.

Также в текущем году ООО УК «Алтайский завод прецизионных изделий» была разработана программа импортозамещения, в рамках которой налажен выпуск различных модификаций распылителей для импортной техники. Для более надежной защиты продукции АЗПИ от подделки была запущена новая линия по упаковке распылителей-аналогов.

Новая индивидуальная упаковка отвечает современным международным стандартам и обеспечивает герметичность и сохранность распылителя. Распылитель упакован в цилиндр/тубус из полипропилена с крышкой, в которой установлена ингибиторная прокладка, предохраняющая изделие от коррозии.

Союз промышленников Алтайского края