Международный инвестиционный форум «Сочи — 2015»

Разное

В период со 2 по 3 октября 2015 года в г. Сочи пройдет Международный инвестиционный форум «Сочи — 2015» (далее — «Форум»).

Форум является площадкой для конструктивного диалога бизнеса и вла­сти, созданной при поддержке Правительства Российской Федерации для ре­шения вопросов развития мировой экономики и ее основных тенденций, об­суждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего нашей страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов ре­гионов России.

За годы своей работы Форум по праву получил статус главного инве­стиционного события России, признанного мировым бизнес-сообществом. Ежегодно Форум посещают лидеры зарубежных стран, послы и руководители дипломатических миссий, главы международных корпораций и крупнейших предприятий России, эксперты и аналитики, а также представители ведущих мировых СМИ.

Девиз Форума — «Инвестиции — путь развития экономики России» -полностью отражает современные тенденции долгосрочной стратегии дости­жения роста и экономического благосостояния нашего государства.

Место проведения мероприятия — Главный Медиацентр, расположенный в Олимпийском парке.

Получить более подробную информацию о Форуме и зарегистрировать­ся для участия можно на сайте мероприятия: www.forumkuban.ru

Союз промышленников Алтайского края