Техника ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» теперь официально представлена в Республике Крым

Разное

Дилерский центр «Крымагромаш», расположенный в Симферополе осуществляет продажу в Республике Крым сельскохозяйственной техники ведущих компаний-производителей Российской Федерации. В августе 2015 года «Крымагромаш» получил статус официального дилера объединения компаний «Алмаз».

Теперь в Крыму оборотные, чизельные, навесные плуги, бороны и сеялки производства «Рубцовского завода запасных частей» можно купить у официального дилера, с получением качественной и оперативной сервисной поддержки, с гарантийным обслуживанием и настройкой техники, с оригинальными комплектующими и запасными частями. Специалисты центра занимаются организацией сервисного обслуживания: более 15 сервисных инженеров центра сейчас работают на крымских полях.

Следует отметить, что на территории Крыма действует особая скидка на покупку отечественной техники в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. № 1432 «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники»: для крымских сельхозпроизводителей она составляет 30%. Эта скидка распространяется на всю современную почвообрабатывающую технику марки АЛМАЗ. Плуги и бороны АЛМАЗ по сниженным ценам реализуются и через систему федерального лизинга, с участием ОАО «Росагролизинг».

Союз промышленников Алтайского края