В крае продолжается ежегодный конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года»

Разное

Оценка заявок работодателей и рассмотрение в территориальных трехсторонних комиссиях по регулированию социально-трудовых отношений итогов проведения конкурса на муниципальном уровне продлится до 15 июня 2019 года.

Документы, необходимые для участия победителей конкурса на муниципальном уровне в конкурсе на региональном уровне, направляются органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в управление Алтайского края по труду и занятости населения до 1 июля 2019 года по адресу: 656031, г. Барнаул, проспект Строителей, 29а.

В конкурсе могут принимать участие работодатели независимо от наличия у них статуса «Социально ответственный работодатель Алтайского края». Данный статус будет присвоен в ходе рассмотрения заявок на участие в конкурсе при условии соответствия деятельности работодателя установленным в крае критериям социальной ответственности. Для этого в пакет документов по конкурсу работодателю необходимо приложить заполненную декларацию (форма размещена на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края, в разделе «Работодателям» ссылка «Социальная ответственность работодателей»).

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края, в разделе «Работодателям» ссылка «Краевой конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года». Контактный телефон: 8(3852) 205515.

Союз промышленников Алтайского края