ОАО «Алттранс» было удостоено награды конкурса «Доброе сердце-2018»

Новости промышленности

Открытое акционерное общество «Алтайский трансформаторный завод» стало победителем городского конкурса «Доброе сердце-2018» в номинации «Благотворитель года», итоги которого были подведены в конце декабря 2018 года.

Конкурс «Доброе сердце» в Барнауле проводится в четвертый раз. Его организаторами и координаторами являются комитет по работе с общественными объединениями администрации города и Алтайская краевая общественная организация опекунов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Доброе сердце».

Награды получили не только руководители предприятий и организаций, но и студенты, школьники, пенсионеры и домохозяйки, которые своим добрым и бескорыстным отношением подают достойный пример жителям краевой столицы, оказывают помощь тем, кому она действительно нужна.

ОАО «Алттранс» сотрудничает с АКОО «Доброе сердце» с 2015 года, оказывая финансовую помощь ее подопечным детям. Также предприятие с 2010 года активно участвует в краевом марафоне «Поддержим ребенка».

Для справки:

ОАО «Алттранс» является одним из ведущих производителей электрооборудования для распределительных сетей класса напряжения до 10 кВ в России и странах СНГ. В настоящее время завод выпускает масляные трансформаторы общепромышленного и целевого назначения и комплектные трансформаторные подстанции мощностью от 25 до 1250 киловольт-ампер.

Союз промышленников Алтайского края