ЗАО «ПО «Спецавтоматика» — участник Международного военно-технического форума «Армия-2018».

События

Бийское предприятие ЗАО «ПО «Спецавтоматика» — известный производитель технических средств в области пожаротушения, стало участником Международного военно-технического форума «Армия-2018». Форум «Армия-2018» проводится в г. Москва c 21 по 26 августа по распоряжению Правительства РФ.

22 августа в рамках деловой программы Форума «Армия-2018» и «Неделя Национальной Безопасности-2018» (г. Кубинка, КВЦ «Патриот») «Спецавтоматика» примет участие в конференции «Пожарная безопасность уникальных объектов и объектов критической инфраструктуры: Техническое регулирование и особенности проектирования противопожарной защиты».

Одна из главных задач Форума — обеспечение участия предприятий и организаций российской промышленности, ориентированных на выпуск продукции в интересах Минобороны России, поэтому среди участников ведущие отечественные предприятия и организации, чья деятельность связана с обеспечением государственной и общественной безопасности, в том числе и уникальное бийское производственное объединение «Спецавтоматика».

ЗАО «ПО «Спецавтоматика» - участник Международного военно-технического форума  «Армия-2018».

Союз промышленников Алтайского края