ЗАО «ПО «Спецавтоматика» — участник 15-ой Международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE 2018

Разное

ЗАО «ПО «Спецавтоматика» — один из ведущих центров мировой компетенции в области пожарной безопасности и единственное предприятие в России, выпускающее широкий спектр технических средств для систем водяного и пенного пожаротушения.

«Спецавтоматика» (г. Бийск) сотрудничает с ведущими корпорациями нефтегазовой отрасли в России, поэтому уже не первый год становится участником одной из крупнейших международных выставок «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE 2018, которая проходит на самой современной площадке Москвы – в МВЦ «Крокус Экспо», 18-21 июня 2018 года.

На сегодняшний день ЗАО «ПО «Спецавтоматика» внедряет современные технологии пенного пожаротушения и предлагает продукцию совершенно нового поколения. Являясь лидером в области обеспечения пожарной безопасности, «ПО «Спецавтоматика» ведет разработки для крупных нефтяных компаний, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к защите сложных объектов.

ЗАО «ПО «Спецавтоматика» - участник 15-ой Международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE 2018 ЗАО «ПО «Спецавтоматика» - участник 15-ой Международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE 2018

Союз промышленников Алтайского края