VII ФОРУМ «ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ НА АЛТАЕ – 2018» 23-30 июня 2018 г

Разное

Международный форум «Электронная неделя на Алтае» — профессиональная площадка, где обсуждаются важнейшие вопросы развития информационного общества. Форум каждый год привлекает внимание не только представителей органов государственной власти, но и институтов гражданского общества, представителей бизнес-сообщества Алтайского края к решению актуальных задач, направленных на построение информационного общества.

Форум является событием, которое своевременно предупреждает о переменах, адаптирует к изменениям в законодательстве, показывает возможности и риски технологий, определяет необходимые и достаточные компетенции специалистов, формирует запрос для кадрового резерва, формулирует предложения для решения конкретных задач и запускает реализацию новых проектов.

Организатор: Управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края; Ассоциация обучающих центров.
Ключевая тема форума в 2018 году: «Информационные технологии в управлении: риски и возможности»
В рамках форума состоится:
  • Совещание рабочей группы по нормативно-правовому обеспечению развития информационного общества на региональном уровне координационного совета по информационным ресурсам, технологиям и связи Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» (МАСС).
  • Конференция «Информационные технологии в туризме» + КИК.
  • Тематическая дискуссионная площадка: «Информатизация образования: новые технологии обучения и управления».

Подробная информация  о форуме ЭНА-2018  размещена  на сайте http://ituconf.ru/.

Для участия в тематических площадках форума необходимо пройти регистрацию на сайте http://ituconf.ru/.

По вопросам обращаться к координатору по сопровождению участников форума Майдуровой Галине, e-mail itu2018@krcentr.ru, тел. 8-913-249-1079.

Союз промышленников Алтайского края