БАРНАУЛЬСКИЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД – ЛУЧШИЙ ПОСТАВЩИК СПОРТИВНО-ОХОТНИЧЬИХ ТОВАРОВ

Разное

АО «Барнаульский патронный завод» стал победителем открытого конкурса «Лучший поставщик 2017 года», проводимого в рамках Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки». Предприятие вошло в десятку лучших поставщиков страны, завоевав приз в специальной номинации «Лучший поставщик спортивно-охотничьих товаров».

Конкурс «Лучший поставщик года» ежегодно проводится Московской ассоциацией предпринимателей и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации. По итогам конкурса определяются лидеры среди компаний – участников процедур закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд. При подведении итогов учитываются количество и сумма контрактов, заключенных по 44 ФЗ/223 ФЗ, количество выигранных процедур, в которых участвовала компания, количество отзывов заказчиков и ряд других критериев.

Справка. Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» проводился в Москве в 14-й раз. В нем приняли участие более 6 тысяч человек из 60 регионов России. Центральной темой форума в этом году стал процесс перевода закупочных процессов в электронное пространство.

с сайта http://www.bszholding.ru/
Союз промышленников Алтайского края