Деловой визит в КНР руководителей предприятий и организаций

Разное

Центр Международного Делового Сотрудничества занимается реализацией международных программ и проектов, направленных на развитие экономического и делового сотрудничества с зарубежными странами, в отношениях с которыми явно прослеживается динамика процесса смены геополитических интересов России. Одна из таких стран — Китайская Народная Республика.

В настоящее время Центр совместно с китайской компанией «Tianjin Zhenwel» (Т2), являясь её официальным уполномоченным партнером в России, при поддержке Федерации Машиностоительной индустрии Китая (СМ1Р) приступил к подготовке делового визита в КНР руководителей предприятий и организаций, приуроченного к участию российских компаний в крупнейшей в мире выставке промышленных технологий и автоматизации производства -«International Equipment & Manufacturing Ехро — 2018» (IЕМЕ), включающую в себя пять экспозиций, объединенных одной общей идеей — внедрение в промышленное производство самых прогрессивных и инновационных технологий. Выставка пройдет с 15 по 18 марта 2018 года в Meijiang Convention & Exhibition г.Тяньцзинь, КНР.

В ходе специально подготовленной деловой программы члены делегации посетят передовые компании «государственной высокотехнологичной зоны развития», крупнейшего индустриального региона Китая — Тяньцзинь, встретятся с руководителями предприятий, экспертами и инвесторами.

Принимая во внимание исключительное значение, которое Президент и Правительство России придают вопросам сотрудничества с КНР, интеграции отечественной промышленности в мировое экономическое пространство, просим Вас проинформировать руководителей предприятий — членов вверенного Вам отделения Союза Машиностроителей России о предстоящей выставке и деловом визите в КНР.

Заявки принимаются до  до 7 февраля 2018 года

Контактный телефон: (495) 502-39-74, Факс: (495) 639-91-09, ЕтаИ: info@ibcen.ru

Программа IEME-2018

Пресс-релиз IEME 2018

Союз промышленников Алтайского края