Начат прием заявок на участие в конкурсе «Молодой предприниматель Алтая — 2017».

Разное

Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщает, что в регионе начат прием заявок на участие в конкурсе «Молодой предприниматель Алтая — 2017».

Конкурс нацелен на выявление и поощрение молодых талантливых предпринимателей, а также на формирование позитивного образа молодёжного предпринимательства как одного из основных факторов социально-экономического развития страны.

Конкурс включает пять номинаций: «Открытие года», «Работодатель года», «Производство года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад в развитие молодёжного предпринимательства».

К участию в конкурсе приглашают действующих предпринимателей в возрасте от 18 до 30 лет. Могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании. Победители регионального конкурса становятся участниками Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Заявки на конкурс принимают до 30 сентября в Краевом дворце молодёжи по адресу: г. Барнаул, ул. Юрина, 204в, а также по электронной почте: трг22@Ьк.ш. Подробную информацию можно получить на сайтах: а11а1то1ос!о1.ш, а1{шкёт.ги, а также по телефонам: (3852) 63-76-74, 55-94-87.

Просим довести указанную информацию до членов возглавляемого Вами общественного объединения, а также представить в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры информацию о потенциальных участниках конкурса по прилагаемой форме.

Информация ожидается до 30.08.2017 по тел./факсу: (3852) 380568 или

e-mail: mvk501@yandex.ru

Союз промышленников Алтайского края